Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2015, 23:11   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: н.новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 JIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошимJIEXA52 является по-настоящему хорошим
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 5

би би.как сложно продать 1.4 видать все в курсе, кроме меня пред история брал у девушки с пробегом 33000км, она сказала с заменой масла затянула и треб поменять,ну при замене вылилось черная жижа в количестве гдето 2литров.я посмотрел в сер книжке последнее то 16000км замена масла ,ну по расходу вроде как норма .вот только сколько ездила дама с неисправным термостатом неизвестно ,сам заметил спустя день условно по датчику до красной зоны недоходит. По делу есть кто с НН кто занимается переборкой.думаю блок под 1.5 с поршнями заказать ,наверное дешевле и спокойней будет чем перебирать ,точить.
JIEXA52 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.