Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2015, 22:26   #10
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10891 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Пружины для калины - 3

я все за старое .. искал сегодня фобос -30 для заводских стоек сааз .. И сегодня мне "открыли глаза" - хотя ничего подобного не читал .. В общем фобос -30 передних "бочковых" не существует , видимо по этому я их найти не могу уже долгое время в нашем городе .. бочки есть только -40 .. в общем купил я задние и передние желтые -40 .. Завтра буду устанавливать на Сааз .. на оф сайте пишут, что -30 для стандартных стоек, а вот -40 для стандартных и заниженых , А задние -40 рекомендуют занижение ... судя по форумам у кого тарахнит, а у кого все норм .. хз ..

Для чего это делается ? езжу один, бывает вдвоем, груз очень очень редко вожу .. стоят R16, хотелось немного "занизить", что бы колесо было вровень в арке .. и в комфорте терять не хочется ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.