Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.07.2015, 19:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: регион 11
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2 -022
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 CAX не успел проявить себя
Re: Калина 2 люкс - штатный СитиГид обновление карт

Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Проверил загрузку новых радаров в Ситигид.
В официальные карты Ситигида радары уже встроены на дату выпуска карт, и если они выпущены полгода назад то радары надо обновлять.

Идем сюда http://speedcamonline.ru/ и выбираем нужную базу радарных точек.
Я выбираю strelki strelki/ Россия для РД (Стрелки, малошумные и тп rd-forum.ru)
Далее можно выбрать какие нужны точки, поставить галочки и скачать нужный файл из этого раздела.

SpeedCam для СитиГИД версии 7.7:*NEW*

Если выбраны не все точки то надо выбрать Только отфильтрованное и т.д.

Сохраняем файл SpeedCam.bkm в компутер и дальше делаем всё по инструкции для обновления карт.
Только в папку CGMaps надо положить SpeedCam.bkm

Потом надо запустить прошивальщик с SD карты.
Прошивальщик запускается если Ситигид не работает, у меня в Ситигиде включена опция озвучивать радары и он всегда работает в фоне.
Поэтому я перезагружаю магнитолу через долгое нажатие кнопки включения/выключения. Потом нажимаю НАВИГАЦИЮ и после того как прошивальщик запустится выбираю ОБНОВИТЬ КАРТЫ.
Прога будет показывать желтую полоску пока обновляет ну и в инструкции http://www.probki.net/vaz/ всё написано что надо делать.

Проверил загрузку радаров так.
Загрузил радары и карту ОСМ (в ней нет радаров), потом отключил все штатные карты и включил карту ОСМ, и в ней были точки радаров из файла SpeedCam.bkm.
Получается сначала идет папка УПДАТА,потом уже надо в ней создать папку CGMaps и в неё кидать обновление карт и пробок?
CAX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.