это пошло с давних-давних времен, когда еще даже калинаклуба не было, всякие автокварталы, лада клубы начали встречаться по четвергам, ну оттуда и пошло.
Ну это я так предполагаю
Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ
например в пятницу
пробки на всех дорогах
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kempo
в воскресенье, во второй половине дня
лично мне проще по пробкам в будни доехать,чем в воскресенье.
Вообще можно голосовалку устроить и посмотреть когда удобнее большинству. С другой стороны уже с мая встреч не было, есть ли смысл что-то решать?