Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2015, 15:11   #11
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 150 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатели 11183-50 и 11183

не знаю что там с Нм езжу в одни и те же горки не один год и разницы нет никакой. до 4000 очень редко кручу а так до 3500 наверно не дальше. по городу больше и не надо. на моторе 11183-50 максимальный мгновенный расход 19.9 на 11183 максимальный мгновенный расход 17.9 это тоже заметил. мотор 11183 по звуку тарахтит мягко как старый жигуль но прет гораздо лучше любого жигуля а мотор 11183-50 работает громче жестче едет также. ощущение такое что мотор 11183-50 на трассе на высокой скорости получше пойдет но и то не уверен.

если это что то скажет. то сейчас таксую на моторе 11183 и за день больше 200 км накатываю так что ошибаться в своих ощущениях не могу. Мотор 11183 перебирал сам. поршни делал с отверстиями в 13 мм в юбках. поршни 2108 там стоят а на моторе 11183-50 стоят поршни 2110. по ощущениям мотор 11183 получше будет. и полтора два литра экономии на сто км это тоже очень существенно.

Последний раз редактировалось zelek; 15.07.2015 в 15:22..
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.