Общие вопросы эксплуатации Лада КалинаОбсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
Подскажите кто нибудь.У меня в баке количество бензина еще в норме(судя по показаниям датчика на панели),но бывает так,что если машина находиться в момент движения на крутом подъёме срабатывает
сигнализатор на панели о том что нужна дозаправка.После того как машина выравнялась и теоретически всё должно вернуться в норму(сигнализатор должен потухнуть и показания датчика на панели вернуться в исходное правильное положение),этого не происходит.Всё приходит в норму после того,как заглушить двигатель и снова завести его.
Это так должно быть или нет.