Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.02.2009, 21:34   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11532 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от Bodjo Посмотреть сообщение
Ты давно в Белгороде живеш?

u_peter ну скажи какая разница? Если тебе домой постучится сотрудник и так по человечески, по белгородски скажет:

- знаешь у нас тут подозрения некоторые есть, давай я посмотрю, вдрух у тебя в холодильнике базука лежит? Всего две минутки займет.

Ты же пошлешь его нафик если ордера нет. В чем отличия дом и машина?
сразу видно кому сколько лет и какой опыт общения с милицией, если этому водиле повезло, не надо делать его героем, есть масса способов его натянуть....
ps и зайти к тебе в квартиру без ордера, и никакой адвокат тебе не поможет, если ты не Абрамович, как сказал Жиглов-наденьте на человека наручники-в наручниках это уже не человек. и это, к сожалению до сих пор работает.мое мнение-ему просто повезло, либо менты туповатые попались(их тож не из институтов набирают)....
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.