ЭлектрооборудованиеОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.
Кетайский чип ,лучше не брать его !!!
ищи? чтобы был на FTDI!!!
зы:Как уже выше советовали ,бери Орион !
Вот :http://www.orionspb.ru/store/catalog...ne-usb-obd-ii/
Там 100% чип FTDI!
(Cебе также там уже заказал парочку ,нет времени ваять ,клиенты уже стонут,у мну немного больше задачи ,чем просто диагностика !А там как придут ,перелапачу под свои реалии сразу !)