Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.08.2015, 21:11   #10
Постоялец
 
Аватар для Артём©
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 330
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Артём© станет известным достаточно скороАртём© станет известным достаточно скороАртём© станет известным достаточно скороАртём© станет известным достаточно скороАртём© станет известным достаточно скороАртём© станет известным достаточно скороАртём© станет известным достаточно скороАртём© станет известным достаточно скоро
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line адаптеры - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Кетайский чип ,лучше не брать его !!!
ищи? чтобы был на FTDI!!!
зы:Как уже выше советовали ,бери Орион !
Вот :http://www.orionspb.ru/store/catalog...ne-usb-obd-ii/
Там 100% чип FTDI!
(Cебе также там уже заказал парочку ,нет времени ваять ,клиенты уже стонут,у мну немного больше задачи ,чем просто диагностика !А там как придут ,перелапачу под свои реалии сразу !)
Этим шнурком можно перепрашивать ЭБУ BOSCH 9.7.9?
Артём© вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.