1.03- 1.05, а долговременная коррекция значение стоит как вкопанная - 1 и не меняется. машина шитая, подскажите может такое быть , что обучение блока отключено в прошивке???
Нет коррекция обучения не отключена в прошивке ,иначе бы и кратковременная стояла как вкопанная .Долговременная ,это в диагностике ,то что задано изначально -это ты и видишь .все остальное это Аддитивы и мультипликативы !