Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.08.2015, 17:27   #11
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169953 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Пока Дк работает и система учитывает его данные ,будут и коррекции активны
дк2 в прошивке отключен, дк1 работает норм. просто стоит газ и я его настраиваю.
у себя настраивал по долговременной коррекции - видно где прибавить надо, где убавить. у него нашел параметр мультипликативная - все время равна 1, не могу настроить нормально газ....
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
А вообще стоит ли шить двух режимку газ -бенз на 16кл ДВС ? на сколько примерно повышают УОЗ в газовой прошивке?
думаю стоит если есть возможность. когда ездил на карбе 99 крутил трамблер в +
градусов 8-10 пока в ограничитель не уперся, приемистость на газу увеличилась
на инжекторе для пропана надо уоз в +9 градусов делать, дальше как Андрей сказал каждый художник рисует что захочет. Есть прошивка в которой угол на малых оборотах сделан в +9*, дальше снижается и на 4000 об составляет +2* и до отсечки так держится. автор и разработчик вариатора 60-2.ru рекомендует уоз с малых оборотов до отсечки в +9*. надо пробовать!!!!

Последний раз редактировалось Opti; 21.08.2015 в 17:58..
Opti вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.