Цитата:
Сообщение от Андрей710
Пока Дк работает и система учитывает его данные ,будут и коррекции активны
|
дк2 в прошивке отключен, дк1 работает норм. просто стоит газ и я его настраиваю.
у себя настраивал по долговременной коррекции - видно где прибавить надо, где убавить. у него нашел параметр мультипликативная - все время равна 1, не могу настроить нормально газ....
Цитата:
Сообщение от Koss
А вообще стоит ли шить двух режимку газ -бенз на 16кл ДВС ? на сколько примерно повышают УОЗ в газовой прошивке?
|
думаю стоит если есть возможность. когда ездил на карбе 99 крутил трамблер в +
градусов 8-10 пока в ограничитель не уперся, приемистость на газу увеличилась
на инжекторе для пропана надо уоз в +9 градусов делать, дальше как Андрей сказал каждый художник рисует что захочет. Есть прошивка в которой угол на малых оборотах сделан в +9*, дальше снижается и на 4000 об составляет +2* и до отсечки так держится. автор и разработчик вариатора 60-2.ru рекомендует уоз с малых оборотов до отсечки в +9*. надо пробовать!!!!