Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2015, 23:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Пинега
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 41
Вес репутации: 134 КостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутацииКостянКалина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕ заводится/заводится и глохнет Калина! - 1

Здравствуйте! У меня беда! Лада Калина 1.6 8 клапанов, 2012 года.

Включаю зажигание - на панели горит акб и масленка красные. Бензонасос гудит, но ЩЕЛЧКА не издает.
+ не поднимается уровень указателя топлива, хотя заднее сиденье снял, бак посмотрел полный.
+ перестала работать вообще включаться магнитола.

При включенном зажигании никакого звука стартера не издается, то есть не крутит и не пытается даже.

= все предохранители достал проверил, целые. Эти штучки реле вроде называются черные не проверить.

Что делать? Нахожусь в деревне, сервисов нет. До ближайшего не близко тащить её на лямке, да и перегружены они работой оба мастера :-(

Завтра планирую купить зарядное устройство для АКБ, может магнитола его высосала, ведь при включенном зажигании не хватает мощи даже дворниками стекло очистить.

Подскажите план действий по выявлению проблемы пожалуйста?

Добавлено через 1 час 15 минут
Да акб живой, на нем 14.9 вольт сейчас проверил. Бензонасос по прежнему только гудит и не щелкает. Так же не работает магнитола.
КостянКалина вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.