Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Альметьевск

Альметьевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Альметьевске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 21:10   #1
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 19 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Ответ: Альметьевск

зеленым может быть только транс масло но только импортное Арека например или кастрол. Имеет в отличии от моторного резкий специфический запах. капни капельку в воду трансмиссия тутже растечется по всей поверхности и образует радугу как бензин, а моторное остается капелькой.
под воздушным фильтром на КПП увидешь резиновое кольцо потянешь за него это и есть щуп. уровень доже быть выше риски. если течет то скореевсего через сальники приводов т.е. внутрених гранат.
тосол или антифриз определяется по сладкому вкусу
Taxi вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 21:35   #2
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 21 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
зеленым может быть только транс масло но только импортное Арека например или кастрол. Имеет в отличии от моторного резкий специфический запах. капни капельку в воду трансмиссия тутже растечется по всей поверхности и образует радугу как бензин, а моторное остается капелькой.
под воздушным фильтром на КПП увидешь резиновое кольцо потянешь за него это и есть щуп. уровень доже быть выше риски. если течет то скореевсего через сальники приводов т.е. внутрених гранат.
тосол или антифриз определяется по сладкому вкусу
значит надо фильтр снимать?
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 22:33   #3
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4493 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от .:R@M@N:. Посмотреть сообщение
значит надо фильтр снимать?
Удобнее конечно без фильтра, но его снимать не обязательно если просто нужно уровень сосмотреть то можно и так изловчиться и долезть до щупа.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 09:20   #4
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 21 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
Удобнее конечно без фильтра, но его снимать не обязательно если просто нужно уровень сосмотреть то можно и так изловчиться и долезть до щупа.
думаю рука дотянется
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 09:56   #5
Альметьевский координатор
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: РТ.г. Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11193
Сообщений: 669
Изображений: 78
Вес репутации: 22 Акула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком света
Ответ: Альметьевск

Я воздуховод к фильтру отсединял и отягивал чтоб до щупа добраться, а то вычитал на форуме не так вставишь потом щуп он шестерней срежиться надо типа вертикально строго обратно его вставить (ибо девченки тут не помогут)
__________________
Купил порошок, написано: СТО ГРАММ БЕСПЛАТНО.-Открываю там только порошок!!?
Акула вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 10:02   #6
Альметьевский координатор
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: РТ.г. Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11193
Сообщений: 669
Изображений: 78
Вес репутации: 22 Акула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком света
Ответ: Альметьевск

Да Служивших С ПРАЗДНИКОМ о то завтра на работе буду бдить да и не служивших ТОЖЕ чай когда Америкосы с дуру попрут Все отпор дадут Чай жвачку Родину не прододут )))))))
__________________
Купил порошок, написано: СТО ГРАММ БЕСПЛАТНО.-Открываю там только порошок!!?
Акула вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 11:05   #7
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 42
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 30 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
чай когда Америкосы с дуру попрут Все отпор дадут
Все как один накостыляем пиндосам!
DreamDriver вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.