Купил универсал люкс с пакетом опций (датчик света, дождя и всякое такое).
На 2-й день перестал работать штатный GPS, пишет "GPS выключен". Скинул клемму на 10 секунд, всё заработало. Поездил неделю, проблема повторилась.
Записался к дилеру по гарантии. Я почитал интернеты и понял что это массовый глюк, к чему готовиться?
а где вообще там gps модуль и антенна находится? сильно надо разбирать чтобы ММС заменить? только "бороду" снять
Gps находится в приборке,чтоб снять ммс,нужно скинуть блок климата,под ним два самореза от накладки,накладку снимешь,увидешь еще два самореза около ммс,их крутишь и вуаля,и чуть не забыл,от ммс антенный провод идет хвостом,в панель,и соединяется с антенной под бардачком,круглый разъем.
и чуть не забыл,от ммс антенный провод идет хвостом,в панель,и соединяется с антенной под бардачком,круглый разъем.
Мне вот это их решение немного непонятно. Обычно все тянут антенну до магнитолы, а тут решили выпендриться. Кто-нибудь решит поменять магнитолу и привет, провод недотянется.
Купил универсал люкс с пакетом опций (датчик света, дождя и всякое такое).
На 2-й день перестал работать штатный GPS, пишет "GPS выключен". Скинул клемму на 10 секунд, всё заработало. Поездил неделю, проблема повторилась.
Записался к дилеру по гарантии. Я почитал интернеты и понял что это массовый глюк, к чему готовиться?
Большое Спасибо!
Только сейчас увидел, сейчас буду звонить в "ТЕХИНКОМ")
P.S.
Позвонил, сказали: "Как только навигатор откажется работать, приезжайте, мы зафиксируем дефект, закажем деталь, её привезут и мы заменим"
Последний раз редактировалось boris50; 21.09.2015 в 14:31..
Большое Спасибо!
Только сейчас увидел, сейчас буду звонить в "ТЕХИНКОМ")
P.S.
Позвонил, сказали: "Как только навигатор откажется работать, приезжайте, мы зафиксируем дефект, закажем деталь, её привезут и мы заменим"
Ну завистнет и сразу к ним !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/