aland, делал почти также, только болт не отворачивал.Снял колесо,подложил под шаровую брусок, опустил домкрат,поставил 2 стяжки на пружину,поднял домкрат,поставил бруски под лонжерон, открутил заранее ослабленную гайку стойки, утопил шток,открутил опору,нажал ногой на ступицу и вытащил бочком опору.поменял подшипник, кстати старый был вполне приличный только суховат,опора тоже была целая,но я поставил новую.Потом проволочкой сталистой заранее продетую в просверленный шток стойки,вытянул шток наверх и навернул гайку,затем опять опустил машину на брусок шаровой и снял стяжки контролируя правельность посадки пружины и подшипника к опоре.Всё ставим колесо и на тест драйв и вуаля....стуки остались

Гребанные диагносты, определить откуда стуки не могут, мне что теперь все подряд менять,заменил уже ромашки и опоры с подшипниками глухие стуки на мелких ямках на маленькой скорости и в поворотах остались
IMAG0481.jpgIMAG0482.jpgIMAG0483.jpgIMAG0484.jpgIMAG0485.jpg