Приветствую господа! Пару недель катался с двумя неработающими лампочками на щитке приборов, которые подсвечивают спидометр. Замена не дала результата, пришлось вскрывать приборку и искать проблему на плате. В итоге сгорела перемычка, ножки диодов каким то образом замкнулись между собой, при этом не лазил туда больше года.
Перемычки на плате тоже своеобразные, к остаткам перемычки подпаять не получилось, пришлось её полностью счищать и припаиваться к дорожке.
Назревает замена ступичных подшипников, кто что ставит? Стоят родные, пробег 86тк.