Почему на этом форуме не принято заполнять шапку темы?
Объясните, плз, или дайте ссылку "на почитать"...
С какой целью меняется калиновская подвеска на десяточную? Какие преимущества и какие недостатки этих систем?
Похоже у меня бывший владелец поставил десятую, поэтому у меня теперь возник вопрос: при замене мне лучше остаться на десятой или вернуться на калиновскую? Или лучше приобретать что-то специфичное? (Интересуют только бюджетные варианты.)