тема закисла. Заказали с сайта авторакета эти свечи. поставили. начались пропуски зажигния на двух авто-калине и четырке.В чём причина не понятно,но когда поставили иридий то всё стало нормально.Видимо подделкой барыжат.У моего авто полёт нормальный,свечи от диллера.
Значит всё-таки в основной своей массе иридий рулит.