Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2009, 12:56   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перешагнул порог 50000 км.

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
А у бати семерочка примерно 40-50 отбегала тоже чудесно.
Окромя лампочек нифига не менялось. Ессесно, тама много что было уже в состоянии ниже допустимого (ушаталась), но бегала без ремонта. Зато потом - все сразу и практически одновременно.
А может бате кто помог ушатать)Пример-копейка тестя:1974г.в.(ездила и на 92 ,и на 76 бензине-что было)-замена колец на каждые 90 т.,замена распредвала на первых 70т("сырые").и 280т.,замена крыльев и покраска через 12-лет, замена цепи 2 раза, замена верхней крышки крбюратора на 290т,замена вкладышей коленвала 2 раза, замена крестовины карданного вала 1 раз,сальники, шаровые,рулевые тяги,колодки и подшипники ступиц по мере износа,на 370т. первый раз снят двигатель для первой расточки,410т. 2002г.-продана.Вот такая машинка-"любила ласку и смазку".
---------------------------------------------------------------------------------------

glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.