Общие вопросы эксплуатации Лада КалинаОбсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
Результаты опроса: Что Вы думаете об участии в МММ-2011?
Уже участвую, и вполне доволен
14
6.28%
Уже участвую, и жду подвоха
2
0.90%
В подобных авантюрах не участвую
121
54.26%
Считаю и организаторов и участников аферистами
71
31.84%
Хочу поучаствовать
3
1.35%
Хотелось бы поучаствовать, но по каким-либо причинам не буду
12
5.38%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Конечно опасно,может если только движёк много походил,что там такие зазоры,что после слива горячего масла там ещё всё в масле,то думаю можно запустить на 5 секунд.
Стендовые испытания проводили, так сказать развод на лоха от компании супротек, суперпупер движок, который работает без масла, стоит двигатель на стенде со снятым картером и работает на холостых, вполне возможно такое без нагрузки, если нагрузку хоть чуть чуть дать, то в пункт приёма металлолома его только
Фигня!
Небезызвестный член, блин, корреспондент аж Самарского филиала Академии НаноНаук В.Д.Дудышев предлагает куда как более эффективный активатор топлива, который, кроме магнитного поля, использует одновременно и электрическое. Тут не надо, как ВВаська, весь топливный шланг магнитиками увешивать. Всего одна коробочка - и бензин сам начинает синтезироваться из воздуха.
А у меня неодимый магнит лежит 70x40мм (брал для остановки эл. счетчика)
мож кинуть прям в бак, пущай плескаецаа? ))))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.