Кстати тут на днях, меня возле ДСК на московском тормузнули, за превышение скорости, и о чудо.... только предупреждение.... не знай в честь праздника что ли....
да кстати в этом году уже раза три выписывали только предупреждения без штрафа за глушак и тонировку.чего то гаи подобрело