Я поставил такие же только Эволекс, при установке закралось сомнение, что шток в штатных "бубликах" плотнее что ли сидит в чаше за счет более сильного сжатия верхнего "бублика" шайбой подушки. Может ошибаюсь.
Последний раз редактировалось Never; 26.11.2015 в 10:13..