Грустно, что мы так зависим от всего нынче. Раньше люди жили без электричества, и как-то это у них неплохо получалось. А сейчас воды, к примеру, нету сутки, уже катастрофа. Электричества нет, вообще тоска. В квартире-то ладно, но больницы и т.п.
В больницах как раз должны быть генераторы. Не беспокойся.
Хуже всего в такие моменты в городе. У меня например на даче тоже бывает свет отключают, но есть печка, дрова, газовая плитка, свечи, фонарик и батарейки,вода в колодце. А вот без холодильник увы плохо.
Но хреново, когда причиной отключения электричества является вмешательство как бы сказать политкореткно - не совсем адекватных людей.
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))