Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2015, 23:30   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17840 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от doribidontov79 Посмотреть сообщение
Но получается что мозги с круизом?
Получается что нет.
Когда включается круиз или ограничитель, то под спидометром загораются специальные пиктограммы. Желтые когда режимы не активированы и зеленые когда активированы.

Сейчас в конфигураторе с круизом есть Калина на роботе и без робота.
Прошивка I427GKA1 для контроллера 21127-1411020-23 похоже для робота, тогда прошивка I427GG07 для контроллера 21127-1411020-22 должна быть для Калины без робота.
Надо обновиться у официалов на I427GG07, это штатная новая официальная прошивка, и посмотреть наличие круиза.
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...

Последний раз редактировалось Поручик; 05.12.2015 в 20:13..
Поручик вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.