Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2009, 21:53   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для rfqa
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону - Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 140
Вес репутации: 17 rfqa не успел проявить себя
Ответ: А парктроник себе ктонить ставил?


Возникла проблема.
При маневрировании просто не чувствую правый передний угол машины, уже въехал в ворота гаражные (закрытые) при развороте. Царапина маленькая, но хорошо, что ворота а не чья-то тачка.

Возможно ли так установить парктроник, чтобы он отслеживал расстояния от правого переднего угла бампера вперед и вбок? К примеру, парктроник 8 датчиков, 4 назад (как и положено, пригодятся на универсале), 2 на правый угол, еще 2 на передний бампер симметрично возле номера? (или 6 датчикав, вперед не ставить, только назад и на правый угол бампера).

У кого какие мысли??
rfqa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.