Веста соседа под окном стоит....Наверное буду брать такую же... машина огонь!!!
Я в салоне был, посидел в ней. Вроде покомфортнее она, чем наши калины, но все равно - шило на мыло
Я бы (если бы можно было отмотать чуть назад) покупал бы что-то типа минивена или микроавтобуса... чтобы, например, 2 детских кресла в них не занимали всё пространство...
п.с. а в Ларгус на последний ряд не так-то просто залезть )