Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Республика Коми

Республика Коми Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Сыктывкаре и Республике Коми.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2009, 12:40   #9
Новичок
 
Аватар для Коша н160мн 1117
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 41
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Коша н160мн 1117 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Коша н160мн 1117 с помощью ICQ
Ответ: Шумка

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Количество материалов указано, узнай на южной 7 скока стоит нынче, пересчитай, расскажи нам.
Еще вариант на сайте производителя заказать, или прикинуть цену www.stplust.ru
Спасибо...еще вот думаю как появится асфальт перебирать подвеску а то писец что то там в рулевой превратилось в ведро
__________________
Угадай маневр
Коша н160мн 1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.