Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2015, 22:36   #11
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23236 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение

Сейчас глянул, стоит пометка что и мой подарок получен адресатом. Лихо, однако.
.
Получен, получен )) вскрыт, и даже частично употреблен ))) в смысле конфетки почти съедены )))
Спасибо огромное, дорогой одноклубник Вячеслав, от нас обоих, от меня и от мужа Пашки ))) честно говоря, я долго ломала голову, а Пашка сходу так - это термосумка ))) он сказал что он в шоке, в хорошем смысле ))
А еще - конфетки, магнитик, открытка и кружка с Оренбургом )))
Спасибо, спасибо, спасибище! ))) как говорится - королева в восхищении )))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20151219_154045.jpg (124.4 Кб, 29 просмотров)
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.