Re: Новое оформление салонов дилерских центров LADA. Фото
Цитата:
Сообщение от Кубра
Есть шанс, что если и Веста выглядит "как иномарка", и автосалон где ее продают тоже, то и покупать будут по цене "иномарки" и в тех же количествах. Велик ли этот шанс узнаем очень скоро...
Хм, так и сейчас салоны нормально выглядят.
Цитата:
Сообщение от Darkon
А мне новое оформление больше нравится, бело синий уже надоел