21.12.2015, 13:53
#1
Сибирская группировка
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,831
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.
Цитата:
Сообщение от
Анна Геннадьевна
так у Вас там лёд! Забрали АКБ на профилактику до среды.
Скорее всего, не жилец.
Генератор нормальное напряжение выдает ли?
Аккумулятор не зря разрядился. Либо короткие поездки, либо генератор дурит, либо АКБ кранты.
22.12.2015, 19:07
#2
Сибирская группировка
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 202
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.
Цитата:
Сообщение от
Ky.
генератор дурит,
Генератор на 115А стоит. Выдаёт 14,2Вт днём, когда ДХО работают и 13,9Вт ночью, когда ближний свет, туманки и т.д.
22.12.2015, 20:58
#3
Липецкая ячейка
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 37,587
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.
Анна Геннадьевна , магнитола какая?
23.12.2015, 06:04
#4
Сибирская группировка
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 202
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.
Цитата:
Сообщение от
oapv
магнитола какая?
Магнитола пионер. Модель не помню. С флешкой, но без диска. (демо режим отключен)
23.12.2015, 06:25
#5
Липецкая ячейка
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 37,587
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.
Цитата:
Сообщение от
Анна Геннадьевна
Магнитола пионер.
обязательно снимать панельку!! или ставить отдельную кнопку на провод АСС. Если этого не делать то магнитола потихоньку высосет АКБ
23.12.2015, 06:48
#6
Сибирская группировка
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 202
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.
Цитата:
Сообщение от
oapv
обязательно снимать панельку!! или ставить отдельную кнопку на провод АСС. Если этого не делать то магнитола потихоньку высосет АКБ
Так машине почти четыре года уже. Из этих лет 3 года автомобиль ездил на АКБ АКОМ и ни когда панелька не снималась. А тут новы аккумулятор сразу умер. Видимо всё же брак. Ну мне по крайней мере так кажется.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.