Цитата:
Сообщение от Orcen
В сравнении с мобаилом пока лучше... В коробку 2 тюбика присадки и шум уменьшился, передачи не стали включаться лучше, но шум меньше... а это уже кое что... Есть наглядный пример использования хадо... даже два - шоха и дэу командор (как-то только по другому называется...) с автоматом... сложно сказать... чтоб у них что-то было не так  скорее бегают чем стоят...
|
Как уже многие не раз замечали, все изменения после хадо скорее на уровне ощущений (кажется, вроде бы, пропал шум и т.д.) - при этом на самом деле серьезных экспертиз, подтверждающих чудо действие присадок и масел кот наплакал.
По опыту моего общения с мотористами (а общался и с "нашемарочными" мотористами и с иномарочными - ответ один - Хадо как правило начинают "принимать" в тяжелых и запущенных случаях и чаще всего эффект от этих добавок обратный. То что надо делать по ремонту элементарно делается не вовремя, а когда уже все запущено и человек попадает на гораздо большие деньги. Хотя, да, эффект первое время от присадок чуствуется - но вылиться он может гораздо в большие деньги, чем потраченные на этот тюбик (а он к тому же нужен не один).
И еще к тому что с Хадо машины бегают. Все машины при нормальных сроках замены и при нормальном масле бегают и для этого не нужны расчудесные атомные технологии "ревитализации" к тому же стоящие дороже самых дорогих мировых брендов.