Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2009, 20:08   #36
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 27 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Отношение к продукции ХАДО

Цитата:
Сообщение от Orcen Посмотреть сообщение
В сравнении с мобаилом пока лучше... В коробку 2 тюбика присадки и шум уменьшился, передачи не стали включаться лучше, но шум меньше... а это уже кое что... Есть наглядный пример использования хадо... даже два - шоха и дэу командор (как-то только по другому называется...) с автоматом... сложно сказать... чтоб у них что-то было не так скорее бегают чем стоят...
Как уже многие не раз замечали, все изменения после хадо скорее на уровне ощущений (кажется, вроде бы, пропал шум и т.д.) - при этом на самом деле серьезных экспертиз, подтверждающих чудо действие присадок и масел кот наплакал.
По опыту моего общения с мотористами (а общался и с "нашемарочными" мотористами и с иномарочными - ответ один - Хадо как правило начинают "принимать" в тяжелых и запущенных случаях и чаще всего эффект от этих добавок обратный. То что надо делать по ремонту элементарно делается не вовремя, а когда уже все запущено и человек попадает на гораздо большие деньги. Хотя, да, эффект первое время от присадок чуствуется - но вылиться он может гораздо в большие деньги, чем потраченные на этот тюбик (а он к тому же нужен не один).
И еще к тому что с Хадо машины бегают. Все машины при нормальных сроках замены и при нормальном масле бегают и для этого не нужны расчудесные атомные технологии "ревитализации" к тому же стоящие дороже самых дорогих мировых брендов.
Dom3345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.