Цитата:
Сообщение от nsNet
Ну вообще неплохо, но как-то слишком по-корейски...
|
Ты хотел сказать по китайски, корейцы уже научились делать как душе угодно и строго и аляпавато - на все вкусы. Да собсно и сами китайцы научились

Я все вспоминал, что меня рассмешило, когда я впервые сел в третий фокус. Голубые стрелки. Думаю что же напонимает? Китайский скутер!
Но когда садился в салон снова и снова - понимал, все вполне удобно, читаемо и даже красиво. И выглядит действительно качественно. Качественно собсно и есть.
ЗЫ Вчера лазил по служебному эксплореру. Самое интересное, что его салон не выглядит дороже! А кривая крышка бардачка, которой нужно долбить от души и ножной ручник задранные так, что при его нажатии коленка доходит по подбородка и усилие на нем совсем расстроили. Неужели нельзя было поставить электрические ручник на машину за 2600?