Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.12.2015, 16:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: регион 12
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 10
Вес репутации: 2493 487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации487 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое масло используете в КПП - 3

Нагрузили мне тут уши залил 80W85, типа само оно для калины.
Проездил почти год, сегодня поменял на как обычно лукополусинь 75W90, больше 80W85 лить не буду.
487 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.