Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.12.2015, 06:03   #11
Постоялец
 
Аватар для Luchsergey
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Вес репутации: 1243 Luchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuchsergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Завышение клиренса (любое) - 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
колдун очень нужная вещь
могет в Вашей местности он и нужен, а у нас на сплошном гололёде круглую зиму он очень вредит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от гайка М8 шаг 1 Посмотреть сообщение
а фары регулировали ?
корректором немного ниже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
У нас пол года назад появились стойки от АВТОШТОК для завышения клиренса - примерно на 2.5 см нижняя чашка приварена выше.
проставки купил за 120р,стойки наверняка подороже выдут, работы по замене больше и точно геометрию придётся делать. проставки я ставил не снимая стоек.
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...
Luchsergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.