Всем привет! В морозы, у нас по утрам до -30, перестал работать задний очиститель. При включение щёлкает в районе редуктора, движения нет. На пару дней оттеплило, заработал. Сейчас похолодало, опять не работает. С передними всё нормально. Что, снимать обшивку и смазывать?