09.01.2016, 00:09
#1
Тверской лидер Двигатель и его системы
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,715
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5
Цитата:
Сообщение от
al08
радиатор был горячий.
Сколько щупал я его в свое время, зимой был всегда ели теплый .
__________________
*****************************************
09.01.2016, 00:44
#2
Бывалый
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,453
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5
Цитата:
Сообщение от
Андрей710
Сколько щупал я его в свое время, зимой был всегда ели теплый .
мой тоже зимой ели тёплый ...
09.01.2016, 13:21
#3
Знаток
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,155
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5
Цитата:
Сообщение от
Андрей710
Сколько щупал я его в свое время, зимой был всегда ели теплый .
Значит зимой,в мороз,антифриз все же идет через основной радиатор....
__________________
09.01.2016, 13:33
#4
Тверской лидер Двигатель и его системы
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,715
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5
Цитата:
Сообщение от
al08
Значит зимой,в мороз,антифриз все же идет через основной радиатор.
да идет ,но в движении радиатор выхолаживается сильно ,и термостат открывает на мизер совсем .Слишком большая разница температур .клапан полностью не открывается и смешивание жиж идет очень медленно .а стоит остановиться ,порции вброса горячей жижи увеличиваются и радиатор через некоторое время нагреется и когда температура сравняется с ДВС и начнёт рости выше ,то включиться вентилятор СОД .
__________________
*****************************************
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.