SkySeven, Falcones, так на датсунах же работает. И кто-то на 4PDA отписывался, что на свежей калиномагнитоле тоже работало без микросхемы. Просто надо правильно подключить провода на колодке питания a4 и a7:
a4 - постоянный плюс.
a7 - управляющий.
У меня была петля от a7 к a4. При этом плюс изначально приходил на a7 - пришлось менять местами.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Последний раз редактировалось Atei; 13.01.2016 в 16:12..