Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2016, 01:05   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,611
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157192 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 4

Цитата:
Сообщение от algardo Посмотреть сообщение
А в динамике не потеряю?
Нет ,не потеряешь ,выйграешь в клиренсе немного и в цене ,185\65\R14 стоят чуть дешевле чем 185\60R14 !

Из чего выбирать :
Нокиан накка-грин (очень магинькие ,но труться как падлы за сезон минус пол протектора )
Нокиан SX(подубовее ,труться как первые )
ханкук 424(715 )мягкие труться чуть медленнее чем первые две
Барум Брилянтис-2 (сам на них сейчас езжу ,мягче пока колес не встречал !Не думал ч вкалине может быть так тихо Но БАЛЬШОЙ их минус -валкость большая .Но дорогу держат отменно ,но вот если авто стоит его раскачивет даже от мимо проезжающей легковушки .Трется умеренно ,за три сезона пока что даже половину не стер )
Это так сказать до 10тыров (ну без дисков конечно )
а вот чтобы в твои хотелки уложиться ,да еще с дисками ,тут я пасс-ну просто нечего советовать ,наши -все поголовно АЦтой ,а не шины (я думаю нет смысла тереть про Каму и Амтел и то и то только для пенсионером ,которые авто из гаража выкатывают что его на солнышке погреть )!!!
По штамповкам ,ищи Магнетомарелли .Диски чумовые, я в прошлом году брал за 790рЭ за диск (это вам не Кременчуг -гавно редкостное хохляцкое ,я бы ваще их продвать у нас запретил -ушлепки !ну и наши Автоваз-пластинин, типа цвета болотного,- за 1300ре -совсем там голодают в Тольятти видать вокруг забора Автоваз ! )
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 22.01.2016 в 01:27..
Андрей710 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.