Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2016, 16:53   #11
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14607 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 5

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Эластичное крепление рулмеха к кузову подразумевает ЕГО подвижность.
Для чего тогда на К2 сделано одно жёсткое крепление к кузову? А на Таврии так оба.
Цитата:
Сообщение от готе Посмотреть сообщение
Вы все-таки продолжаете настаивать, что у меня причина стуков в карданчике.
Этот карданчик такая сволочь, вроде с виду нормальный а стучит так словно вся рейка убита. Стучать может даже новый из магазина. Стучит как правило нижний карданчик.
Цитата:
Сообщение от готе Посмотреть сообщение
А кого просить то?
Да я понял что ты в сервис поехал ставить.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Это совершенно Нормально. СС-20 отрегулирована по феншую и не требует вмешательства.
Бред, это ж надо такое сказать! Усы не должны болтаться вверх вниз от руки ни при какой регулировке . Фен шуй оставьте китайцам. Или вы имеете отношение к СС-20?
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.