Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2016, 17:49   #11
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 574
Изображений: 5
Вес репутации: 22 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ

подскажите, делал ТО, ОД сказал что стойки передние не прошли тест рекомендуют заменить, характеристики ниже допуска(распечатку со стенда предоставили), у них под заказ 9.5к штука, в лада деталь 2.4к штука для калины автомат(это наверное оригинал как стоят), а какие еще подходят подороже но получше штатных, или лучше штатных не че нет, тогда номер может знает кто детали
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.