Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2016, 17:55   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Березовский
Пол: Мужской
Автомобиль: LadaKalina
Сообщений: 155
Вес репутации: 32 Grigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Виатти тоже как вариант. Ездил на ней?
Да, ездил. Из минусов жесткость и шум в зависимости от покрытия. Причем бывает асфальт гладенький, а резина шумит, а бывает крупная фракция, а машинка едет.
Из плюсов отлично рулится на асфальте, как на мокром так и на сухом, в поворотах не срывается. К торможению очень долго привыкал, потому что после зимы останавливался за 2метра до впереди идущего авто. Боковины жестки, ямок и кочек не боятся. На сухом грунте управляемость в полном порядке, но за счет жесткости после определенного момента пятая точка начинает чувствовать дорогу ))) По мокрому грунту машину не таскает, повороты перестроения все отлично.
В целом более чем доволен.
Grigg вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.