+1
кто распорками называет, а кто стяжками )
они закисают после такого срока службы. я тоже менял, все никак не мог понять че у меня тормоз ручной то не работает, то не отлипает.
мастер сразу увидел четко сказал менять. пружины все были ржавые, да и железяки.
__________________
1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio