Забыл, еще без супротека машина не поедет! Сейчас из всех масел исключили эту добавку в целях экономии, поэтому стоит подливать супергиперпупертек! звучит?? "МММ" тоже звучало.. Только у нас можно провернуть обман в масштабах страны.
если один супротек без масла залить машина золотом покроется?