Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2016, 14:37   #10
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 856
Изображений: 3
Вес репутации: 2828 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электростеклоподьёмники - 2

Цитата:
Сообщение от achilles_85 Посмотреть сообщение
Всем привет! Забадался я с этими ЭСП задними. Вроде руки откудо надо растут, но ЭСП побороть не могу на протяжении всего срока владения машиной. Его клинит. Крайний раз, пару недель назад, очередной раз открутил болты крепящие стекло, поднял стекло максимально вверх, спустил кронштейн ЭСП на сколько возможно вниз (так чтобы стекло можно было прикрутить). Все опять заработало, и вот вчера опять клин. Как такое возможно? Как воздействовать на этот не хороший ЭСП?))
А я когда стекла закрываю,то затем кратковременно жму клавишу вниз(что стекло чуть ослабло и не давило) все работает исправно)
ZZRUS вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.