Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2016, 16:49   #11
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 71663 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

Так, ребята, вы как хотите, но я договорилась с музеем русского искусства во Фленово насчет экскурсии. Там по записи, и мне сказали, что мест на 29е уже нет, все расписано. Я очень попросила что-нибудь для нас оставить, сказала, что мы очень хотим и люди многие первый раз в Смоленске, и нас записали на воскресенье на 12 часов. Стоимость, если что, 340 р. с каждого - это если больше 10 человек. Если до 10 - тогда 1800 со всех плюс 160 за входной билет.

Добавлено через 7 минут
Хотя, в принципе, то на то и выходит, даже если нас будет, например, 8. И еще: товарищи, что у кого с бронированием гостиницы? Блэкграф по интернету бронировал, а когда я перезвонила в гостиницу, там ни сном ни духом. Пришлось мне ему опять бронировать, и хорошо, что оставался еще номер, который ему нужен. Смена пользуется популярностью, тем более, сезон отдыха. Если что кому надо, свистите, я туда съезжу, забронирую.
__________________
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.