Я не сам, за 2 рэ, от Паулюса. На сайте есть представители, думаю можно дешевле найти или договориться
Ясно,но 2 рэ и не факт,что потом не будет проблем(почти стоимость ДДК,проще заменить) Адрей 710 писал,что можно програмно отключить ДДК не меняя прошивки.В OpenDiag бесплатной нет строчки----отключения ДК2. Может в платной версии есть?
Последний раз редактировалось vynder; 31.05.2016 в 19:52..
Ясно,но 2 рэ и не факт,что потом не будет проблем(почти стоимость ДДК,проще заменить) Адрей 710 писал,что можно програмно отключить ДДК не меняя прошивки.В OpenDiag бесплатной нет строчки----отключения ДК2. Может в платной версии есть?
Ответ на свой вопрос нашел в другой ветке про катализатор-делается дорогими редакторами прошивок в два этапа. Не подходит.