Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 20:23   #1
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,802
Вес репутации: 2293 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Я не сам, за 2 рэ, от Паулюса. На сайте есть представители, думаю можно дешевле найти или договориться
Александр универсал вне форума   Вверх
Старый 30.05.2016, 20:53   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 401 vynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
Я не сам, за 2 рэ, от Паулюса. На сайте есть представители, думаю можно дешевле найти или договориться
Ясно,но 2 рэ и не факт,что потом не будет проблем(почти стоимость ДДК,проще заменить) Адрей 710 писал,что можно програмно отключить ДДК не меняя прошивки.В OpenDiag бесплатной нет строчки----отключения ДК2. Может в платной версии есть?

Последний раз редактировалось vynder; 31.05.2016 в 19:52..
vynder вне форума   Вверх
Старый 02.06.2016, 20:11   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 401 vynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутацииvynder имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Цитата:
Сообщение от vynder Посмотреть сообщение
Ясно,но 2 рэ и не факт,что потом не будет проблем(почти стоимость ДДК,проще заменить) Адрей 710 писал,что можно програмно отключить ДДК не меняя прошивки.В OpenDiag бесплатной нет строчки----отключения ДК2. Может в платной версии есть?
Ответ на свой вопрос нашел в другой ветке про катализатор-делается дорогими редакторами прошивок в два этапа. Не подходит.
vynder вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
ДК1, лямбда зонд

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.