5 копеек в копилку.. на работе парень в мотороллер лил шх8 шелл. все было нормально, но дорого, перешел на лук сн 5-40, так оно горит в его мопеде, замучился подливать. в део матисе у него же лук нормально работает. выходит что лук послабже шелла, хоть и допуск лучше