Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2016, 20:37   #10
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129937 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Передние колодки: какие выбрать? - 5

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Дворники чемпион тоже чистят шикарно, износостойкость хорошая, но скачут и скрипят, хоть что не делай.
Самое главное, что требуется понять - нельзя проецировать свой неудавшийся опыт на всего производителя ( в данном случае Чемпион)

Есть разные модели. И твой чемпион будет прекрасно работать на другом стекле с другими поводками. А другие модели дворников чемпион ты пробовал?

Так же и колодки -одни и те же у одного скрипят и шумят, и не тормозят, а другого радуют. Тут и диски, и суппорты, и ГТЦ, и совпадения и качество колодок от партии к партии.

Т.ч. наши разговоры, хоть и поверхностны, но приносят даже пользу, т.к. обнаруживаются совпадения, к примеру с АТЕ, которые я обвинял в неторможении с больших скоростей, отметились этим же и а авторевю, и здешние пользователи это отметили, хоть и не все.
Значит АТЕ (общеизвестные 2108) я пока не куплю.
Так же я не куплю трв 469М.
Зелёные феродо не могу советовать. т.к. это отстой, в сравнении с красными.
Не так придирчив я стал и к скрипам, т.к. это не влияет на торможение, а скорее подчёркивает, что оно есть.

Между двух фрикс, постараюсь выбрать не эконом вариант, а настоящие тормозилки S1, хотя и фпе неплохо тут оценены.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.