Поменяли по гарантии мозги во второй раз уже. Первый из-за залива их. Второй раз - мозги сожгли катушку зажигания (поменяли мозги и катушку).
Опять выдалась ошибка P2127 (цепь датчика B педали газа низкий уровень сигнала).
Едет нормально, но становится уже страшно выезжать из города... Опять чтоли к дилеру ехать?