Итак! Пошел ТО-30000. Возможно моему присутствию все вроде нормально сделали. С учетом прежнего ТО материалы, кроме свечей, мои. По гарантии заменили привод стеклоочистителя задней двери. Полгода прошло. На массовое запотевание фар и фонарей сказали, что сначала просушка (без оплаты, больше 8 часов сушили), потом будут смотреть. Вроде лучше прошлого раза.