Ездила в Самару. Заправлялась на М5 на Лукойле около Трофимовки. Залила в бак 95-й экто. Понравилось - динамика, расход, звук двигателя (пропала детонация).
Также перед этим заправлялась в Пензе на Луке около "Моей Родни" на Окружной. Тоже 95-экто (Ардымская нефтебаза). Весьма неплохо по всем показателям. Но бензин там немного дороже, чем на других заправках Лукойла Пензы.
По совету знакомого из-за детонации на 92-м решила попробовать в жару заливать 95-й. Вроде, пока не разочарована.
Кстати, многие говорят, что на Лукойле (перекрёсток Антонова/Измайлова) сейчас лучше не заправляться, качество сильно ухудшилось почему-то. Ослиной мочой бодяжить начали?
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от kovalgi
толяныч1978, Конечно.
|
Ген, вы вернулись уже? Как успехи?
И как бензин по трассе в сторону Москвы?
Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
ну... судя по сборной России по футболу- большие гонорары- ещё не значит хороший результат...
|
Не ту сборную назвали паралимпийской...
P.S. вот только что на Баше набрела:
Цитата:
Теперь я понимаю, почему Майя приносили в жертву своих игроков, знаете, тоже хочется вновь ввести эту старую, незаслуженно забытую, традицию.
|